Dixell XC1015D Контроллер централи
- Модель: XC1015D
- Наличие: На складе
-
55475.00₽
Контроллер XC1015D разработан для управления компрессорами и вентиляторами конденсатора, работающими в составе агрегата.
Компрессоры могут быть спиральными, поршневыми, с регулировкой производительности. Питание контроллера AC 24V, 15 (пятнадцать) реле нагрузки.
Управление компрессорами осуществляется по алгоритму с «нейтральной зоной» и основано на считывании величины давления или температуры в контурах всасывания LP (низкое давление - компрессоры) и нагнетания HP (высокое давление - конденсатор). Специальный алгоритм выравнивает часы наработки нагрузок.
Возможность управления сателитной централью, а так же 2-мя независимыми централями.
Данный контроллер может конвертировать сигналы датчиков как низкого, так и высокого давления и показывать их на дисплее в виде температуры.
Каждая нагрузка имеет свой аварийный вход (220В), который останавливает ее при активации. 4 (четыре) конфигурируемых входа без напряжения, 4 (четыре) входа 220В для подключения реле давления.
Дополнительно реле защиты и реле аварии.
Контроллер также можно подключить к системе управления и мониторинга благодаря наличию порта RS485.
Обязательно подключение выносной клавиатуры с дисплеем VGC810 (Опция).